A seleções da oitava região como Eunápolis , Itabela e Porto Seguro estão firmes na competição. A seleção de Itabela deu a volta por cima neste domingo ( 08) e venceu seu jogo em casa, Porto Seguro já tinha vencido no primeiro jogo no segundo ainda venceu mais tranquilo ainda já Eunápolis com a vantagem que fez no primeiro jogo no segundo segurou o empate. 


CONFIRA TODOS OS RESULTADOS DE IDA E VOLTA DA TERCEIRA FASE DO INTERMUNICIPAL. 

1º JOGO – Conceição do Coité 2 x 1 Caldeirão Grande 2º JOGO – Caldeirão Grande 0 x 0 Conceição do Coité

1º JOGO – Valente 0 x 1 Serrinha 2º JOGO – Serrinha 0 x 1 Valente (nos pênaltis Valente venceu por 5 a 3)

1º JOGO – Euclides da Cunha 3 x 1 Riachão do Jacuípe 2º JOGO – Riachão do Jacuípe 2 x 2 Euclides da Cunha

1º JOGO – Madre de Deus 1 x 1 Santo Amaro 2º JOGO – Santo Amaro 1 x 0 Madre de Deus

1º JOGO – Feira de Santana 1 x 2 Cachoeira 2º JOGO – Cachoeira 2 x 1 Feira de Santana

1º JOGO – Catu 1 x 1 Saubara 2º JOGO – Saubara 1 x 0 Catu

1º JOGO – Itarantim 2 x 2 Camamú 2º JOGO – Camamú 3 x 1 Itarantim

1º JOGO – Valença 2 x 1 Itabuna 2º JOGO – Itabuna 1 x 0 Valença (nos pênaltis Itabuna venceu por 6 a 5)

1º JOGO – Ibicaraí 0 x 0 Ubaitaba 2º JOGO – Ubaitaba 1 x 1 Ibicaraí (nos pênaltis Ibicaraí venceu por 4 a 2) 

1º JOGO – Paratinga 1 x 3 Porto Seguro 2º JOGO – Porto Seguro 5 x 0 Paratinga

1º JOGO – Eunápolis 3 x 1 Vitória da Conquista 2º JOGO – Vitória da Conquista 1 x 1 Eunápolis

1º JOGO – Guanambí 2 x 1 Itabela 2º JOGO – Itabela 3 x 0 Guanambí

1º JOGO – João Dourado 1 x 1 Itaberaba 2º JOGO – Itaberaba 4 x 0 João Dourado

1º JOGO – Uruçuca 2 x 1 Ipiaú 2º JOGO – Ipiaú 1 x 0 Uruçuca (nos pênaltis Ipiaú venceu por 4 a 1)

1º JOGO – Santo Antônio de Jesus 1 x 0 São Desidério 2º JOGO – São Desidério 1 x 0 Santo Antônio de Jesus (nos pênaltis Santo Antônio de Jesus venceu por 3 a 0)

1º JOGO – Senhor do Bonfim 1 x 2 Alagoinhas 2º JOGO – Alagoinhas 2 x 1 Senhor do Bonfim .



Por : Flávio Notícias 

Foto : Divulgação 

Postagem Anterior Próxima Postagem